Talk Show S4, puntata tutta dedicata alla Motonautica. Ospiti in studio: Alessandro Basilico, Maria Grazia Baroni, Deborah Furlan, Guido Longhi, Virginio Gandini.

image_pdfimage_print

La puntata numero 13 del 2021 del Talk Show S4, dedicata alla nautica, vede come ospiti in studio:

GUIDO LONGHI (Responsabile Formula Junior) giovani e circuito
VIRGINIO GANDINI (Club del Gommone)
DEBORAH FURLAN (Consigliere Fim)
ALESSANDRO BASILICO (segretario Fim)
MARIA GRAZIA BARONI (consigliere Fim)

 

 

Trasmissioni in onda

Martedì 6/4/2021: su Sportitalia ore 21:15

 

Giovedì 8/4/2021: su TV Svizzera Italiana ore 21:00

 

Venerdì 9/4/2021: su ODEON/NUVOLARI ore 20:00; su SI MOTORI (Smarttv Sportitalia canale 60 dtt) ore 21:00

 

Sabato 10/4/2021: su SI MOTORI (Smarttv Sportitalia canale 60 dtt) ore 19:00

 

Domenica 11/4/2021: su SI MOTORI (Smarttv Sportitalia canale 60 dtt) ore 15:30

 

Lunedì 12/4/2021: su GOTV Canale 166 ore 04:00 e ore 24:00; su TV Svizzera Italiana ore 12:30

 

Martedì 13/4/2021: su TV Svizzera Italiana ore 12:30

 

 

Sono inoltre previsti passaggi su un network di TV locali, tra cui segnaliamo le seguenti.

(Per le TV Locali sono indicati i primi passaggi a cui seguiranno numerose repliche)

 

Lunedì 5/4/2021: su TRS Sole (lcn 611 Sicilia) ore 21:30; su ONE TV Emilia ore 23:00; su TVRS (lcn 11 Marche) ore 23:25

 

Martedì 6/4/2021: su Antenna 2 ore 14:00; su TRS Sole (lcn 611 Sicilia) ore 15:00; su TRS (lcn 19 Sicilia) ore 15:00; su Clivio TV (canale 680 Toscana) ore 18:10

 

Mercoledì 7/4/2021: su Televersilia ore 20:00; su Malpensa tv (lcn 173 in Piemonte) ore 20:00; su Foggia TV ore 21:30; su Videostar (lcn90 Lombardia) ore 21:55; su VideoSicilia (Lcn 93 Sicilia) ore 23:30

 

Giovedì 8/4/2021: su Antenna 2 (Lombardia) ore 15:00; su Tele Orte (Umbria/Lazio) ore 15:45; su Clivio TV (canale 680 Toscana) ore 18:10; su Rete Sei (Campania) ore 18:30: su TeleCentro 2 (Toscana) ore 10:00; su TRO 1 TELERADIO ORTE (Lazio) LCN 71 ore 19:30; su TRS (lcn 19 Sicilia) ore 20:05; su PROMOVIDEO TV (lcn 97 Calabria) ore 21:00; su Teletuscia Sabina (Alto Lazio) ore 21:30; su Teletruria (lcn 87 Toscana) ore 22:10; su DiTV canale 90 (Emilia-Romagna) ore 22:30; su ICARO TV (Romagna) ore 23:10 su TV PRATO (lcn74 Toscana) ore 23:40; su SuperTV ore 23:40.

 

Venerdì 9/4/20201: su Teletruria (lcn 87 Toscana) ore 14:40; su Telecentro 2 (Toscana) ore 13:30; su DiTV canale 90 (Emilia-Romagna) ore 15:30; su Canale 7 (Puglia) ore 17:15; su Unica Sondrio (lcn 193 Valtellina) ore 17:45; su Telestudio (lcn 17) ore 20:00; su Teletruria 2 (Toscana) ore 20:15; su Alto Adige Tv (lcn 110 Trentino-Alto Adige) ore 21:00; su Antenna 6 (Toscana) ore 21:15; su Canale 7 (Puglia) ore 21:45; su Telesettelaghi (Lombardia/Piemonte) ore 23:00; su TRM TV (Puglia/Basilicata) ore 23:00; su TRS sole (lcn 611 Sicilia) ore 23:30; su TV CENTRO MARCHE (lcn 10 Marche) ore 24:30

 

Sabato 10/4/2021: su TRS Sole (lcn 611 Sicilia) ore 6:30; su Alto Adige Tv (lcn 110 Trentino-Alto Adige) ore 10:30; su Rete Sole (lcn 13 Umbria) ore 14:15; su TVA Vicenza (lcn.10 Veneto) ore 15:00; su Canale 7 (Puglia) ore 15:30; su TELE ORTE (Umbria/Lazio) ore 15:30; su Trs (lcn 19 Sicilia) ore 15:45 e ore 00:00¸ su Teletruria (lcn 87 Toscana) ore 18:30; su Televalassina (lcn 110 Como/Lecco) ore 17:50; su Teleregione (Toscana) ore 18:30; su TELE ALTO VENETO (lcn 99 Piemonte) ore 19:30: su Orobie Tv ore 20:00; su TELESETTELAGHI (Lombardia/Piemonte) ore 20:00; su LCN 87 Lazio ore 21:40; su TVRS MARCHE (lcn 111 Marche) ore 21:40; su Teletruria 2 (lcn 185 Toscana) pre 22:05; su Clivio TV (canale 680 Toscana) ore 22:40; su RETE SOLE (lcn13 Umbria) ore 23:55

 

Domenica 11/4/2021: su Rete Sei (Campania) ore 10:30; su Teletruria (lcn 87 Toscana) ore 10:35; su Teletruria 2 (lcn 195 Toscana) ore 11:00; su Malpensa tv (lcn 173 in Piemonte) ore 12:30; su Videostar LCN 90 Lombardia ore 14:00; su DI.TV (lcn 90 Emilia) ore 14:00; su TVRS MARCHE (lcn 111 Marche) ore 14:15; su ONE TV (Emilia) ore 14:30; su TELESETTELAGHI (Lombardia/Piemonte) ore 15:00; su Tele Venezia ore 15:00 e ore 18:00; su Videostar 2 (LCN 91 Lombardia) ore 15:20; su Tele PaviaMilanotv (Lombardia) ore 18:00; su SUPER TV (Lombardia) ore 19:00; su Quintarete ore 21:00; su TVRS canale 675 – Marche ore 21:00; su UNO SET (lcn 261 MUX STUDIO 1) ore 22:00;  su FLY TV (lcn 218 Puglia) ore 22:05; su Antenna 2 (Canale 88 Lombardia) ore 23:15

 

Lunedì 12/4/2021: su UNICA LECCO lcn: 12 (Lombardia) ore 15:15; su DELTA TV (Puglia) ore 18:00; su Di.Tv (canale 90 Emilia) ore 21:10; su ISOLA TV (Nord Sardegna) ore 21:30; su VIDEO SICILIA (lcn 93 Sicilia) ore 21:30; su TELERIVIERA (Toscana) ore 22:15; su Teletruria 2 (lcn 185 Toscana) ore 22:20; su TELE CAMAIORE NUOVI ORIZZONTI (Toscana) ore 23:00; su Telecamaiore ore 23:00

Martedì 13/4/2021: su SUPERSIX24 (Fvg) ore 11:00; su Tele Pavia Milano Tv (Milano, Pavia) ore 16:00; su TELE ALTO VENETO ore 20:00; su Orobie Tv ore 20:30; su TELE TUSCIA SABINA (Alto Lazio) ore 21:30; su RETE SOLE (lcn 87 Lazio) ore 22:20; su Videostar 2 (LCN 91 Lombardia) ore 23:00

 

Mercoledì 14/4/2021: su TELESPAZIO TV (lcn 11 Calabria) ore 13:30; su TELE VERSILIA (Nord Toscana) ore 20:00; su Teletruria 2-102Tv (lcn 87 Toscana) ore 21;25; su Rete Sole (lcn 13 Umbria) ore 21:30; su TELE TRIS (Sicilia) ore 22:00; su NAPOLI TIVU ( lcn 80) ore 22:00; su Retesei (Campania) ore 23:30

 

 

Tra le TV internazionali, in onda su:

Giovedì 15/4/2021: su Telestar Romania ore 21:00

________________________________________________________________________________

Produzioni Tv visibili su: SPORTITALIA + Odeon + 100 TV Regionali di tutta Italia + Canton Ticino, Romania, Croazia e Slovenia + On demand su Web sul sito www.sportoutdoor.tv, Dailymotion, YouTube, Cibor App e Svod in 25 paesi del mondo e TV PLUS SAMSUNG TV, canale visibile h24 negli oltre 3 milioni di tv Samsung in Italia. — La programmazione su alcuni canali potrebbe variare da quella indicata nel presente messaggio.



X